Eloyan Armen (1966)
Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Elo Ar 94, Öl/Leinwand, 75 x 90 cm, leicht beschädigte Liste (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Eloyan Armen (1966)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |